30.04.2014 г. СТУДЕНТЫ ИКИ – УЧАСТНИКИ 5-ой МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА “УЧЕБНЫЙ РИСУНОК”

ггг111 гг333 ггг222

Студенты Института культуры и искусств  КЧГУ ( директор доц.Огузов В.Б.) приняли участие в 5-й Межрегиональной  межвузовской выставке-конкурсе «Учебный рисунок»,  которая проходила в г. Ростов-на Дону, на базе ЮФУ. На конкурс  студентами ИКИ были представлены 10 работ, из которых 3  отмечены грамотами  Ростовского областного отделения Всероссийской творческой общественной организации Союза художников России. Это работа «Автопортрет с розами» Телоха  Елены(53 гр., рук. доц.Кириченко Н.С. ), «Отдых» Тамаева Хаблата(43гр., рук.- ст.пр.Тамаев Я.А.),  «Гомер» Лайпанова Исмаила (63гр., рук -доц. Бостанов М.С.). Поздравляем всех участников выставки-конкурса  и желаем дальнейших творческих успехов.