30.05.2016 г. КОНКУРС “ЭРУДИТ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ” НА ЕСТЕСТВЕННО-ГЕОГРАФИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

1 2 3 4 5

27 мая на естественно-географическом факультете КЧГУ состоялся интеллектуальный конкурс «Эрудит естествознания». Организатор: ст. преподаватель кафедры биологии и химии Чотчаева Ч.Б. В конкурсе участвовали 4 команды, представляя все отделения факультета, и соответственно вопросы и задания предлагались по географии, биологии, химии и экологии. Увлекательная игра состояла из 5 этапов: «Приветствие», «Самый быстрый», «Своя игра», «Конкурс капитанов» и «Филворд», а в перерыве зажигательный туркменский народный танец в исполнении ансамбля «Каракум» студентов 1 курса отделения географии. Жюри под председательством и.о. проректора по ВР Коркмазовой И.У. подвело итоги и наградило победителей конкурса. Первое место заняла команда химиков «Адреналин», второе – команда биологов «Горячие сердца», третье – команда экологов «Эко-волк» и четвертое – команда географов «Каракум».