30.06.2014 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

bajchorova_fatima_khasanovna

Ректорат Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева сердечно поздравляет ассистента кафедры  математического анализа физико-математического факультета Байчорову Фатиму Хасановну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук  по специальности:  01.01.02 – Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление. Диссертация Байчоровой Ф.Х. «О собственных   функциях операторов Эйлера» – первая работа по указанной специальности, выполненная в ФГБОУ ВПО «Карачаево-Черкесский государственный университет им. У.Д.Алиева». Научный руководитель – доктор физико-математических наук, профессор Шабат Алексей Борисович. Желаем молодому учёному здоровья, успехов, счастья!