30.06.2016 г. ДОЦЕНТ КЧГУ КУРДЖИЕВ М.Т. – УЧАСТНИК ПАРИЖСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КНИЖНОГО САЛОНА 2016

1 2 3 4

«Азбука дошкольника» доцента кафедры педагогики и педагогических технологий ПФ КЧГУ Курджиева Магомеда Таубиевича вошла в каталог Международного Парижского салона (20-23 марта 2016, Париж). Книга, с учётом её актуальности, научной и педагогической значимости, была отобрана для представления на 36 Международном Парижском книжном салоне в рамках реализации решений президиума Российской Академии Естествознания о содействии и осуществлении информационной поддержки учёных и преподавателей – авторов учебной и научной литературы. В этом году участниками Салона, который проводился под девизом «Книга в центре внимания», стали 45 стран, число гостей превысило 230000 человек. Магомеду Таубиевичу Курджиеву вручён Сертификат участника Парижского Международного книжного Салона 2016, «Золотая» медаль Салона, а также специальный каталог «PARIS BOOK FAIR 2016».