30.06.2017 г.ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ СЛУШАТЕЛЯМ, ЗАВЕРШИВШИМ ОБУЧЕНИЕ ПО ДПОП ПП “ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ”

1 2 3

30 июня в КЧГУ состоялось вручение дипломов слушателям, завершившим обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» (срок обучения с 29.12. 2016 по 03.06.2017 года). Большинство выпускников программы профессиональной переподготовки являются руководителями образовательных организаций Карачаевского муниципального района. По словам членов итоговой аттестационной комиссии, на итоговом междисциплинарном экзамене слушатели продемонстрировали высокую степень подготовки. Руководители образовательных организаций выразили благодарность преподавателям и руководству университета.