30.09.2016 г. ВСТРЕЧА ПЕРВОКУРСНИКОВ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ СТУДЕНЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

[su_slider source=”media: 34151,34150,34149,34148,34147,34146,34145,34144″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

В актовом зале КЧГУ прошла встреча первокурсников с руководителями студенческих организаций. Со словами приветствия и пожеланиями успехов в учёбе и общественной деятельности к студентам обратились и.о. проректора по ВР Коркмазова И.У. и председатель студенческой профсоюзной организации Джаттоева Р.Ш. Руководители студенческих кружков, секций, клубов, творческих лабораторий, студий выступили с презентациями своих организаций. Студенческий народный ансамбль «Шохлукъ – Дружба», клуб любителей поэзии «Порывы души», шахматный клуб, дискуссионный клуб «PRO ad CONTRA», кружок «Русское географическое общество», клуб любителей философии «МИГ», студенческий пресс-центр, клуб интеллектуалов КЧГУ «АРКТЕ», «Клуб волонтёров КЧГУ», «Клуб весёлых и находчивых КЧГУ», «Спортивный клуб» и мн. др. были представлены студентам первых курсов. Все желающие могут выбрать занятие по интересам. В перерывах между презентациями выступил ансамбль «Шохлукъ-Дружба», студенты старших курсов показали миниатюры, сценки, исполнили песни и продемонстрировали видеоролики о студенческой жизни.