30.11.2016 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

2

Ректорат, профессорско-преподавательский коллектив, сотрудники и студенты Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева сердечно поздравляют с юбилеем директора Института культуры и искусств Огузова Виталия Биталевича. Огузов Виталий Биталевич, выпускник художественно-графического факультета КЧГПИ, с 1983 года связал свою жизнь с нашим вузом. Кандидат педагогических наук, доцент, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук Огузов Виталий Биталевич с 2006 года возглавляет художественно-графический факультет, а с 2012 года – Институт культуры и искусств Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева. Неутомимая энергия и организаторский талант Огузова В.Б. способствуют созданию творческой атмосферы в коллективе. Принципиальность, требовательность и доброжелательность Виталия Биталевича снискали глубокое уважение преподавателей, сотрудников и студентов. В день юбилея желаем Огузову Виталию Биталевичу здоровья, большого счастья и дальнейших успехов на благо нашего университета!