30.11.2017 г. СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “ИСКУССТВО И КУЛЬТУРА НАРОДОВ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА”

1 2 3

29 ноября состоялась студенческая научно-практическая конференция «Искусство и культура народов Северного Кавказа: теория и практика». Организаторы: завкафедрой музыкального образования ИКИ доц. Хубиева Л.Н., зам. директора по науке доц. Карданова Б.Б. Конференция проведена с целью обобщения и трансляции результатов научного поиска актуальных проблем в области искусства и культуры народов Северного Кавказа, художественного и музыкального образования и воспитания, а также их широкого профессионального обсуждения. В работе конференции приняли участие обучающиеся 1-4 курсов Института культуры и искусств, Института филологии и исторического факультета, а также преподаватели кафедры музыкального образования.