31.03.2018 г. КЧГУ – АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК ОБЩЕГОРОДСКОГО СУББОТНИКА

11 12 1 10 7 1 8 8 4 13 8  5 6

31 марта коллектив КЧГУ во главе с ректором принял активное участие в общегородском субботнике. После зимних месяцев  город нуждался в генеральной уборке.  Студенты, сотрудники  и преподаватели университета  убрали  мусор на центральной улице Ленина и улице Чкалова, большой объём работы выполнен на городском стадионе «Саулук» и прилегающей к нему территории. По мнению участников субботника, уборки нужно проводить чаще, чтобы наш замечательный город Карачаевск  радовал всех чистотой и порядком. Работа для всеобщего блага помогает улучшить экологическую обстановку в городе,  повышает экологическую культуру граждан. После каждого субботника город становится не только чище, но и намного привлекательнее для его жителей и гостей.