31.07.2018 г. НОВОСТИ СПОРТА: СТУДЕНТЫ КЧГУ – УЧАСТНИКИ СБОРНОЙ КЧР НА ФЕСТИВАЛЕ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА НАРОДОВ КАВКАЗА

DSC_0252

В Карачаевском городском округе прошли отборочные соревнования по подготовке к Фестивалю культуры и спорта народов Кавказа. В соревнованиях приняли участие спортсмены из всех городов и районов КЧР. Фестиваль культуры и спорта народов Кавказа пройдет c 14 по 16 августа в Чеченской Республике. По итогам отборочных соревнований от Карачаевского городского округа в команду Карачаево-Черкесии попали 2 спортсмена – это студенты Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева Рустам Кубанов и Амина Бостанова. Студент факультета психологии и социальной работы Рустам Кубанов показал лучший результат в соревнованиях по поднятию тяжестей, а студентка педагогического факультета Амина Бостанова стала лучшей в стрельбе из лука. Поздравляем ребят и желаем достойно представить нашу республику на Фестивале культуры и спорта народов Кавказа в Чечне.