В КЧГУ прошла чайная пара с и.о. ректора

DSC01615DSC01619рDSC01636DSC01642DSC01646

И.о. ректора КЧГУ  Таусолтан Узденов в честь начала нового учебного года пригласил студентов первых курсов на чай.  Мероприятие было организовано во дворе университета под шатром.

Студенты были в восторге от приглашения. Ребята чувствовали себя особенными и важными, ведь не каждый день и не каждый ректор приглашает студентов на чаепитие.

Участников ждали столы  с разнообразными сладостями и тортом весом 55 килограммов. Огромный самовар шипел, испуская приятный аромат чая. По словам участников, каждое угощение было исключительным, словно пропитанным любовью и заботой.

А вот  морс с тайными ингредиентами от Таусолтана Аубекировича  вызвал особый интерес у студентов. Они пытались отгадать, что же за составляющие были использованы, ведь вкус был необычным и непохожим ни на один напиток, что они пробовали ранее. Это добавило мероприятию загадочности и веселья, все пытались отыскать в напитке скрытый секрет.

Настроение всех участников было просто превосходное. Студенты общались между собой, заводили новые знакомства, делились радостью и ожиданиями от нового этапа в своей жизни. Первокурсники почувствовали себя ценной и необходимой частью большого коллектива. Ребята рассказали, что главная эмоция, которую они ощущали в ходе чаепития – радость. Радость от того, что их ждали, для них было  организовано такое приятное мероприятие,  они смогли провести время в  теплой и дружеской обстановке. Чаепитие стало незабываемым и запоминающимся событием для всех присутствующих.