В КЧГУ провели инструктажи с первокурсниками по антитеррористической безопасности и пропускному режиму

DSC02110DSC02136

Проректор по молодёжной политике и воспитательной деятельности КЧГУ Расул Динаев провёл инструктажи с первокурсниками по вопросам антитеррористической безопасности и пропускному режиму при осуществлении учебного процесса.

Ребятам рассказали о признаках подозрительной деятельности и поведении, на которые следует обращать внимание, проинформировали о том, как действовать в случае их обнаружения.  Была подчеркнута важность соблюдения правил проведения мероприятий и посещения университетских помещений.

Кроме того, особое внимание было уделено важности соблюдения пропускного режима для обеспечения безопасности всех присутствующих.

Студенты назвали мероприятие очень важным и информативным и поблагодарили организаторов за разъяснение правил безопасности и алгоритма действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.