Делегация КЧГУ приняла участие в международном педагогическом форуме «Новые смыслы образования»

image-19-09-23-10-01-2image-19-09-23-10-01-1image-19-09-23-10-01image-19-09-23-10-01-3

Делегация КЧГУ в составе декана педагогического факультета Узденовой А.А., помощника ректора Бостанова Э.Х. и финалистов Федерального акселератора педагогических проектов Болуровой Амины, Оразовой Лейлы и Тебуевой Марины приняла участие в международном педагогическом форуме «Новые смыслы образования», который состоялся в рамках празднования 100-летнего юбилея Армавирского государственного педагогического университета.

На площадках форума обсуждались лучшие практики российского образования и новые смыслы воспитания.

Работа форума прошла в рамках трех модулей: управленческо-педагогического, студенческого, школьного.

Каждый модуль был представлен рядом тематических активностей, в числе которых – стратегическая сессия «Новые приоритеты в образовании», педагогический павильон «РосУчитель», заседание международного студенческого дискуссионного клуба «Ушинский клуб», интерактивные площадки «НЕшкола», открытый диалог «Навигаторы детства», стратегическая сессия «Концепция профессионального воспитания в системе СПО», диалог с экспертами «Инвестиции в будущее» и другие.