В КЧГУ проходит акция «Благодарю за знания»

DSC05226DSC05225DSC05223DSC05214

3, 4 и 5 октября любой желающий может прийти в корпус №5 КЧГУ и поздравить своих любимых учителей, отправив им открытки  с поздравлениями с наступающим Днём Учителя и добрыми пожеланиями.

Акция проводится, для того, чтобы бывшие ученики могли выразить признательность любимым учителям за их труд, а  добрые слова и пожелания передали хотя бы частичку большой любви и благодарности  тем, кто вкладывал в нас свои знания и силы. Открытки станут для педагогов не только приятным сюрпризом, но и подтверждением того, что их деятельность не прошла даром, и они оставили яркий след в жизни своих учеников.

Волонтеры КЧГУ организовали «выездное почтовое отделение», где они будут раздавать поздравительные открытки, помогать правильно заполнять конверты, подсказывать адреса и индексы школ.

Не упустите возможность сказать своим учителям то, чего, возможно, ранее не удалось выразить!