КЧГУ посетили депутат Государственной Думы Солтан Узденов и Мэр Карачаевского городского округа Марат Урусов

IMG_9282IMG_9283IMG_9284IMG_9285IMG_9290IMG_9289IMG_9287IMG_9286

Руководитель вуза Таусолтан Узденов показал им общежития университета, в которых недавно завершился масштабный капитальный ремонт, инициированный “Единой Россией”.  Гости вместе с и.о.ректора осмотрели корпуса общежития, жилые комнаты, коворкинг-пространство, пообщались со студентами и обсудили предстоящие работы по благоустройству территории студенческого общежития.  Напомним, в ходе комплексного капитального ремонта, который был проведён в общежитиях КЧГУ впервые за 40 лет, заменены системы отопления, энергоснабжения, камеры наружного и внутреннего наблюдения, обновлена противопожарная система, сантехника, отремонтированы подвалы, осуществлена замена окон, дверей, кровли. Отремонтирована и столовая на 300 мест. Солтан Джашарбекович и Марат Магомедович отметили, что общежития КЧГУ оснащены всем необходимым для комфортного и безопасного проживания  студентов.