Поздравление и.о. ректора КЧГУ Таусолтана Узденова с Днём города Карачаевска

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю  многонациональный коллектив  преподавателей, сотрудников, обучающихся Карачаево-Черкесского государственного университета имени У. Д. Алиева, руководство   и  всех жителей Карачаевского городского округа с Днем   нашего любимого города!

У Карачаевска особая аура: с момента его образования и по сегодняшний день он объединяет людей разных национальностей и вероисповедания дружеской атмосферой, истинным гостеприимством, своим уютом, обилием солнца и красотой природы!

Вот уже 85 лет  неотъемлемой частью города является наш университет, деля вместе с ним все испытания и радости, вместе с ним развиваясь, давая возможность ему оставаться всегда молодым и называться студенческим, ассоциироваться с образовательным, научным, культурным центром нашей республики.

Мы с радостью отмечаем, как благодаря слаженной работе  команды мэра, городских служб, неравнодушных граждан наш город с каждым днем хорошеет, становится комфортней и привлекательней!

Мы искренне желаем процветания Карачаевску, дальнейшего развития его инфраструктуры, сохранения имиджа спокойного, красивого, благополучного, открытого для созидания молодежного города!

Всем нашим землякам мы желаем бережного отношения к историческому наследию, к экологическому состоянию окружающей нас природы, а также мира и взаимопонимания между всеми жителями и гостями городского округа!

И.о. ректора   Таусолтан Узденов