В Институте филологии прошёл осенний бал «Прощание с осенью»

DSC05390DSC05371DSC05373DSC05380DSC05377DSC05470DSC05514DSC05560

Осенний бал  “Прощание с осенью” был организован студентами отделения иностранных языков Института филологии под руководством доцента Беллы Элькановой,  и стал отличной возможностью для всех курсов познакомиться и провести время весело и запоминающе.

На открытии бала  выступили и.о. директора ИнФ Марина Тамбиева, замдиректора ИнФ по ВР Фариза Хубиева, преподаватели  – Палистан Алиева, Елизавета Лепшокова и другие, высказав слова приветствия и поддержки. Они отметили, что такие вечера способствуют укреплению взаимопонимания и дружественных отношений между студентами разных курсов, а также помогают развитию творческих навыков и самовыражению.

Все участники были одеты в наряды, соответствующие особенному стилю вечера: волшебные платья, изящных аксессуары,  красивые макияж и прически – у девушек,  элегантные образы  – у парней.

Зал был тщательно оформлен под тему осени. На стенах повесили картины с яркими осенними пейзажами, а по всему залу разместили декорации из сухих листьев, веток и ярких оранжевых тыкв.  Свечи в канделябрах, создающие мягкий золотистый свет, и приятная музыка  создали уютную атмосферу.

Основной акцент вечера был сделан на фотоконкурс “Фото осени”. В центре зала был размещён стенд с фотографиями, сделанными студентами. Работы  запечатлели осень во всей её красе, вызвав восторг зрителей и бурное обсуждение представленного творчества.

Белла Дугербиевна провела церемонию награждения победителей фотоконкурса, которым были вручены ценные призы. Без внимания не оставили ни одного участника конкурса – все получили памятные сувениры.

После завершения официальной части мероприятие продолжилось фуршетом, на котором было представлено богатство и изобилие осени: разнообразные фрукты, орехи, пироги, канапе, фруктовые и овощные блюда, сыры, деликатесы, десерты, соки и др.

И какой же бал без танцев? Танцы под современные и классические композиции непрерывно сменяли друг друга,  наполняя вечер особой  магией.  Каждый танец становился историей, рассказанной через движения, мимику и эмоции.

Осенний бал “Прощание с осенью” показал, что студенты отделения иностранных языков очень яркие и  творческие. Также вечер стал прекрасным поводом для знакомства первокурсников со студентами старших курсов, создал дружественную обстановку и оставил массу приятных воспоминаний.