Школа креативного мышления прошла в коворкинг-пространстве КЧГУ

DSC00814DSC00824DSC00846DSC00948DSC00881DSC00867DSC09803DSC09819DSC00982

Участники Школы креативного мышления тренировали свои навыки изобретательного и исследовательского мышления. Спикеры обучали  студентов генерировать новые идеи, анализировать сложные проблемы, находить нестандартные способы их решения, а также проводить творческие эксперименты.

Такие навыки имеют большое значение в современной обществе, где постоянно возникают новые вызовы и проблемы, требующие творческого подхода. Участники школы учатся быть гибкими и адаптивными, способными быстро находить новые решения и приспосабливаться к изменяющимся условиям.

Это поможет им в будущем как в профессиональной карьере, так и в личной жизни. Участники школы смогут применять полученные навыки при решении сложных задач на работе, ведении проектов, разработке новых идей и продуктов. Они смогут выделяться среди других кандидатов, предлагая инновационные решения и принося себе и своей организации больше успеха.

Кроме того, обучение креативному мышлению поможет участникам развить свою интуицию, критическое и аналитическое мышление, что будет полезно во многих сферах жизни. Они смогут больше доверять  себе и принимать более взвешенные и обоснованные решения.

Также школа креативного мышления поможет участникам развить уникальную культуру мышления, которая заключается в открытии новых возможностей, поиске новых путей и нестандартных решений. Это подготовит их к тому, чтобы успешно справляться с любыми вызовами и быть реальными лидерами в своей сфере деятельности.

Таким образом, участие в школе креативного мышления поможет участникам развить ценные навыки, которые будут полезны в их будущей карьере и жизни. Они научатся генерировать новые идеи, искать нестандартные решения и быть готовыми к быстрой адаптации и изменениям. Это принесет им успех и отличит их от других.

Школа креативного мышления прошла  в рамках работы многофункциональной точки притяжения «Гравитация» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи  (Росмолодёжь).