15.05.2014 г. ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА НИР СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ

айтек

Лабораторией педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования (Лаборатория ПЭИСО) Карачаево-Черкесского государственного университета имени У. Д. Алиева и оргкомитетом подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов высших образовательных учреждений Северо-Кавказского федерального округа «Стратегия устойчивого развития СКФО: социально-политические, этнополитические, социокультурные, научно-образовательные и экономические  аспекты». Решением оргкомитета дипломы и сертификаты Конкурса будут переданы в учреждения – участники до 1 июня 2014 года. Как сообщил председатель конкурсной комиссии завлабораторией ПЭИСО А. А-Дж. Койчуев, наилучшие результаты у студентов и аспирантов института образования и социальных наук ФГАОУ ВПО «Северо-Кавказский федеральный университет», г. Ставрополь.