Завершился турнир по волейболу среди девушек

DSC00466DSC00527DSC00531DSC00536DSC00513DSC00459

В КЧГУ подошёл к концу турнир по волейболу среди девушек в рамках отборочного этапа чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

Соревнования по волейболу среди женских команд стали впечатляющим. Неделя была полна зрелищных игр, напряжения и энергии, которые продемонстрировали участницы, проявив настоящую силу духа и высокий уровень профессионализма. Зрители видели горячие противостояния, эмоциональные моменты и невероятные маневры, которые позволили оценить спортивные навыки девушек.

Каждая команда показала прекрасный коллективный дух, сотрудничество и стремление к победе.

Зрители также оценили безупречную подготовку и координацию мероприятий. Организаторы во главе с директором Центра развития студенческого туризма и спорта КЧГУ Альбертом Гогуевым создали идеальные условия для команд, предоставили четкий график матчей и обеспечили безопасность всех участников. Их профессионализм и старание позволили всем насладиться отличными соревнованиями.

По итогам турнира места распределились следующим образом: 1 место – факультет физической культуры 2 место – физико-математический факультет 3 место – Институт Филологии

Также были вручены грамоты и статуэтки лучшим игрокам турнира. Ими стали:

Бакова Руслана (ФФК) Бытдаева Динара (ФМФ) Ортабаева Амина (ИнФил)

Друзьями и партнёрами данного турнира является “Высокогорный креативный кластер”, который предоставил выигравшим командам сертификаты в студенческое кафе “Зачетка club”. А также каждой команде победителей были вручены призы в виде ящиков мандаринов.

Пожелаем участницам соревнований дальнейших успехов и достижений в спорте. Пусть ваша любовь к волейболу всегда сопутствуют вам на пути к новым победам!