20.09.10 г. Вести из школы

04889838 29830310

Идет третья неделя педагогической практики. Своими впечатлениями о работе в школе поделилась староста практикантов 51 группы Института филологии Токова Диана: – Второй год наша группа проходит педагогическую практику в средней школе № 5 г. Карачаевска. Нас тепло встретил педагогический коллектив школы во главе с директором Узденовой Жанной Мухтаровной. Уроки и внеклассную работу мы проводим под руководством опытных учителей: Чотчаевой Г.М. Хачировой З. Х-М., Чотчаевой Л. Д.- которые щедро делятся с нами своими знаниями. Открытые уроки посещают преподаватели-методисты нашего института: Ордокова А.Б., Узденова А.Ю., Козлова Л.Ю., Байрамукова С.К., Декушева Р.А., Тавгазова С.С. Обсуждение каждого урока выявляет не только недостатки и промахи, но и удачные моменты и методические находки на уроках. В подготовке к урокам нам очень помогает учитель русского языка и литературы Хачирова Зухра Хаджи-Мурзаевна. Работа в школе нам нравится, многие из нас после окончания университета пойдут работать в школы республики. Мы приложим все усилия, чтобы оправдать высокое звание выпускника КЧГУ им. У. Д. Алиева.