Воспитанники пришкольного лагеря побывали в археологическом музее КЧГУ

IMG_5751IMG_5752IMG_5755IMG_5750

Воспитанники пришкольного лагеря дневного пребывания СОШ №3 г. Карачаевска “Радуга” побывали а  археологическом музее Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева.

Директор музея Ахмат Айбазов  погрузил посетителей в мир древних артефактов и археологических находок.

Дети познакомились с различными эпохами и культурами, узнали о способах жизни предков, их обычаях и традиция, увидели древние орудия труда, украшения, посуду и оружие,  относящиеся к жизни людей в разные исторические периоды.

Это был увлекательный и познавательный день для детей, который помог им расширить знания о своей родине,  почувствовать себя частью истории, понять связь между современностью и древностью.