20.10.10 г. Посвящение в первокурсники

06885440 88148114 22865748 96136036

В рядах студентов КЧГУ пополнение. В актовом зале университета состоялось торжественное посвящение «промокашек» в полноправные члены студенческого сообщества. Старшекурсники приготовили для виновников празднества зажигательную концертную программу. Звезды нашего университета: Аслан Ижаев, Индира Кущетерова, Казимир Гедиев, Катажина Кандратьска, Заур Салпагаров и др. заставили танцевать весь зал. А первокурсники смогли блеснуть своими талантами в многочисленных конкурсах : «Закончи фразу остроумно», «Танец с апельсинами», «Я могу». Беспрерывно увеличивали градус позитива своими искрометными шутками замечательные ведущие Роберт Баскаев и Олеся Редько. Первокурсники остались очень довольны и единодушно поставили организаторам праздника «5+».