27.05.2014 г. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ “СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО”

акция 1 акция 2 акция 4 акция 5 акция 6

24 мая  студенты исторического факультета и факультета экономики и управления под руководством доц. Чомаевой З.М. провели ставшую традиционной  благотворительную акцию «Спешите делать добро»,  в рамках которой была оказана помощь пациентам республиканской психиатрической больницы. Особую активность в период проведения акции проявили студенты отделения социальной работы  ИФ  Токова Ш.,  Узденова  Л. (33гр), все студенты 23 группы,  студент ФЭУ  Цуциев С. (12гр.). На средства, собранные студентами и преподавателями двух факультетов, были приобретены водонагреватели, одежда, постельные принадлежности. Также каждый пациент получил продуктовый набор. Администрация больницы выразили благодарность организаторам  акции за внимание к судьбам людей, нуждающихся в помощи и сострадании.