02.06.2014 г. ОЛИМПИАДА ПО ФИЛОСОФИИ “МУДРОСТЬ ВЕКОВ”

команда болельщики жюри

Кафедра философии и социальной работы исторического факультета (зав. кафедрой   доцент Лайпанова Ф.Х.) провела олимпиаду по философии «Мудрость веков»». Ответственный – доцент Коркмазова И.У. В олимпиаде приняли участие студенты 1-2 курсов Института филологии, факультета экономики и управления, Института культуры и искусств, исторического факультета (отд.«Социальная работа»), физико-математического факультета. Любители философии показали свои знания в конкурсах: 1.Любимый философ; 2.Конкурс кроссвордов «Десять философских терминов»; 3.Продолжить мысль, развить идею предложенной цитаты; 4.Конкурс болельщиков «Философия в поэзии». В результате жюри  подвело итоги и объявило победителей. Первое место заняла команда исторического факультете (отд. «Социальная работа»), второе место разделили команды факультета экономики и управления и Института культуры и искусств, третье место – команда физико-математического факультета.