19.06.2014 г. ЗАЩИТА ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ НА ФЭУ

XodeUc0nPYg VIXooKemPTg

17-18 июня   на факультете экономики и управления КЧГУ им. У.Д. Алиева прошла защита выпускных квалификационных работ студентов пятого  выпуска отделения «Государственное муниципальное управление». На защиту были представлены 23 дипломных проекта, 15 из которых государственная аттестационная комиссия под председательством  д.и.н.  проф. Бегеулова Р.М. оценила на «отлично», 8 –  на «хорошо». По мнению зав.кафедрой государственного и муниципального управления и политологии ФЭУ доцента Бадаховой Ирины Тельмановны, особо следует отметить следующие работы: Боташева А.С. – «Современное состояние и модернизация системы социальной защиты (на примере Карачаевского муниципального района)»; Байчорова К.А. – «Оптимизация деятельности представительного органа муниципального образования как фактор повышения эффективности местного самоуправления (на примере Карачаевского муниципального района)»; Бердиева М.Б. – «Стратегия формирования имиджа Главы муниципального образования (на примере главы администрации Кумышского сельского поселения)»; Узденова А.И. – «Совершенствование молодежной политики на местном уровне в сфере занятости в современной УБР (на примере Эльбрусского муниципального района)». Поздравляем выпускников и желаем успехов в их будущей работе!