23.06.2014 г.ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА СТУДЕНТОВ “КРАСНАЯ ЗВЕЗДА”

[su_slider source=”media: 12417,12418,12419,12420,12421,12422″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

Фольклорный ансамбль  факультета экономики и управления КЧГУ «Эски джурт» 18-21 июня участвовал во Всероссийском фестивале художественного творчества студентов «Красная звезда». Фестиваль, организатором которого стала Ассоциация «Содействие вузам», проводился КБГУ на базе студенческого спортивно-оздоровительного комплекса «Радуга» Донского государственного технического университета (п. Дивноморское). Наша команда (Динислам Байчоров – помощник ректора по молодёжной  политике, Расул Динаев – председатель студсовета, Мухамат Эльканов, Ратмир Герюгов, Рамазан Курджиев, Мурат Узденов, Аслан Кипкеев – студенты ФЭУ) активно участвовала в программе Фестиваля и стала победителем в номинации «Кухня народов мира». В адрес ректора КЧГУ проф. Б.Н. Тамбиева направлено благодарственное письмо, в котором выражается искренняя  признательность и благодарность за участие студентов в Фестивале.