01.07.2014 г. НОВОСТИ СПОРТА

архыз

Команда горно-спортивного клуба  «Архыз» взяла Кубок Домбая 2014! 29 июня в Карачаевске на тридцатиметровой скале состоялся очередной этап Всероссийского фестиваля скалолазания на естественном рельефе «Кубок Домбая». Наши спортсмены из ГСК «Архыз» КЧГУ им. У.Д. Алиева в очередной раз завоевали Кубок Домбая, заняв 1  место в командном зачете. Напомним, что первый раз наш клуб стал чемпионом  в прошлом году на этих же соревнованиях в Домбае. В «Скорости»   Давид Хетагуров (ГСК «Архыз») занял 1 место, 2 место – Марк Греков (т/к «Вершина», Теберда), 3 место- Инар Цабария (ГСК «Архыз») – студент 2 курса факультета физкультуры и спорта КЧГУ. В «Трудности» на 1 месте – Дмитрий Матвиенко («Вертикаль», Кавминводы), 2 место уверенно занял Артур Кипкеев (ГСК «Архыз») – студент 3 курса естественно-географического факультета КЧГУ , 3 место – Марк Греков (т/к «Вершина»). Поздравляем победителей и команду ГСК «Архыз»! Желаем дальнейших высот!
В закладки: постоянная ссылка.