07.07.2014 г. ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

[su_slider source=”media: 12738,12737,12736,12735,12730″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″] 4 июля  на факультете физической культуры и спорта КЧГУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2014 г.по специальности «Физическая культура и спорт» и «Социально-культурный сервис и туризм». Торжественное мероприятие открыл декан ФФК доцент Джаубаев Ю.А. и предоставил слово проректору по учебной работе доц. Чанкаеву М.Х,  который поздравил выпускников и всех присутствующих и вручил дипломы с отличием. Для дальнейшего вручения дипломов слово было предоставлено преподавателям факультета: проф. Эбзееву М. М., ст. преп. Байрамукову Х. А., доц. Узденнову А. Б., доц. Саркисовой Н. Г., доц. Джанкезову Х. Б., доц. Халамлиеву М. И., доц. Джириковой Ф. Д., ст. преп. Хубиеву Х. А., ст. преп. Гебеновой О. Д. После вручения дипломов декан факультета вручил грамоты студентам, отличившимся в учебной, научной, спортивной  и общественной деятельности . Выпускники и их родители  поблагодарили преподавателей и сотрудников  факультета и пожелали успехов в их благородном  труде.