18.07.2014г. СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА СТУДЕНТОВ ИСТОРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

21 3

Студенты 2 и 3 курсов исторического факультета направления «Социальная работа» (декан – проф. Кубанова М.Н.) проходят производственную практику на базе Управления труда и социального развития КГО  Карачаевского муниципального района. В этом году студенты получили возможность работать не только в отделах УТСР КГО и КМАР, но и реально участвовать в оказании помощи и поддержки пострадавшим беженцам из Украины. Студенты показали образцы гуманизма и высокой гражданской ответственности, за что получили благодарности от Управления труда и социального развития Администрации Карачаевского городского округа (начальник Управления – Бостанов А.Х.). За активную помощь и содействие Федеральной миграционной службе в обеспечении ее деятельности в период документирования граждан республики Украина, прибывщих в Карачаево-Черкесскую республику в экстренном порядке с целью найти убежище, студенты Тотаркулова Д.К., Чомаева А.А., Биджиева Ф.А., Каитова А.Н., Ижаева Д.С., Боташева Т.А.,Чагарова А.Т., Боташева Л.И.  были награждены благодарственными  письмами  от ОДМ ОФМС России по КЧР (и. о. начальника ОДМ ОФМС России по КЧР  – ст. лейтенант вн. службы Шидаков М.К.)

1 2