27.07.2014 г. УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА БУДУЩИХ СОЦИАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ

IMG-20140710-WA0087 IMG-20140710-WA0088

С 7 по 26 июля студенты 12 гр. исторического факультета, обучающиеся по направлению «Социальная работа», проходили учебную практику в организациях и учреждениях системы социальной защиты и социального обслуживания населения КЧР. Во главе со своим куратором и  руководителем практики ст. преподавателем кафедры философии и социальной работы Л.А. Аджиевой они посетили Министерство труда и социального развития КЧР, реабилитационный центр «Надежда», республиканский стационарный реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями, Центр занятости населения по г. Карачаевску, отделение Пенсионного фонда в г. Карачаевск  и др. учреждения данной направленности.  В процессе прохождения практики студенты ознакомились с особенностями работы в данных учреждениях, с их спецификой. В результате у них сформировалось более отчетливое представление о работе в социальной сфере.