18.09.2014 г. КОНКУРСЫ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ 2014-2015 УЧЕБНОГО ГОДА

Лаборатория педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования Карачаево-Черкесского государственного университета им. У. Д. Алиева (завлабораторией доцент А. А-Дж. Койчуев) в целях стимулирования учебной и научно-исследовательской деятельности учащихся средних образовательных учреждений на основании  Постановления Правительства Российской Федерации от 10. 09. 2012г. № 897 «О национальном координационном совете по поддержке молодых талантов России» и Федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015 годы объявляет конкурсы НИР 2014-2015 учебного года: V Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся средних образовательных учреждений, выполненных под руководством учителей школ, преподавателей средних профессиональных и высших учебных заведений; II Региональный конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов высших учебных заведений СКФО «Стратегия устойчивого развития Северо-Кавказского федерального округа: социально-политические, социокультурные, научно-образовательные, экономические и этнополитические аспекты». Победители конкурсов  приглашаются для прохождения стажировки в научно-исследовательской школе лаборатории педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.  Д.  Алиева. Сроки представления конкурсных работ с 01.11.2014 г. по 31.01.2015 г. Работа конкурсных комиссий завершится 01.04.2015 г. Результаты конкурсов будут объявлены 15. 04. 2015 года. Положения о конкурсах представлены на странице лаборатории ПЭИСО КЧГУ.