26.09.2014 г. УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССЙСКОМ КОНКУРСЕ “СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР”

2 3 5

Делегация студенческого актива КЧГУ имени У.Д.Алиева, возглавляемая председателем студпрофкома Джаттоевой Радой, с 17 по 30 сентября принимала участие в финале Всероссийского конкурса«Студенческий Лидер»( п. Дивноморское Краснодарского края). Конкурс «Студенческий лидер», в задачи которого входит подготовка высокопрофессиональных лидеров, способных компетентно и авторитетно представлять интересы студенчества на всех уровнях в университетах и органах власти,  проводится Минобрнауки России и Общероссийским Профсоюзом образования  с 2003 года. Организаторами являются отдел высшего и профессионального образования аппарата Профсоюза, Студенческий координационный совет Профсоюза и Донской государственный технический университет. Студенты приняли активное участие в  насыщенной образовательной программе конкурса, посвящённой актуальным проблемам образовательного процесса в университетах страны и молодежной политики.