31.01.2014 г. ЗАЩИТА ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ

[su_slider source=”media: 1374,1375,1372,1373″ width=”450″ height=”250″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

В Институте культуры и искусств КЧГУ (директор – доц. Огузов В.Б.) 29-30 января состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов-заочников 6 курса отделения изобразительного искусства. Председатель государственной  комиссии  проректор по научно-методической работе РИПКРО КЧР проф. Бежанов Махамед Хусеинович   отметил  хорошую подготовку выпускников, разнообразие техники и высокий уровень исполнения  квалификационных работ.  По мнению председателя ГАК  и директора ИКИ,  работы Занибекова А.А. (рук. – доц. Данашев М.Х.), Ахба А.А. (рук.  – ст.пр. Алиева Р.С.),  Окорок С.Г. (рук. -доц. Алиев Ю.М.),Лайпановой М.Х. (рук. – доц. Чомаева Л.М.) заслуживают особого внимания и представления на выставках.