21.10.2014 г. МАСТЕР-КЛАСС ОТ СЕРГЕЯ ГУЗЕВА

гуз лл

В актовом зале КЧГУ в рамках программы содействия молодёжному предпринимательству «Ты – предприниматель» прошла встреча с деканом факультета Дополнительного профессионального образования МГГУ им. Шолохова, автором программ по дополнительному образованию для студентов различных специальностей Гузевым С.П. На встрече присутствовали проректор по ВР Коркмазова И.У., помощник ректора по молодежной политике Байчоров Д.М., председатель студсовета Динаев Р.А, студенты КЧГУ. Мастер-класс прошел в непринужденной дружеской обстановке.  Сергей Петрович рассказал  об основных принципах предпринимательства, ответил на вопросы аудитории и пригласил студентов принять участие в проекте «Ты – предприниматель», который  будет реализован  в Карачаево-Черкесской Республике с 10 октября по  25 декабря.