30.10.2014 г. ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ КЛУБА ВОЛОНТЁРОВ КЧГУ

1 2 3 4

В актовом зале КЧГУ 29 октября состоялось торжественное открытие Клуба волонтёров. В мероприятии приняли участие преподаватели и студенты. Руководитель Клуба волонтёров КЧГУ Кубанов Ильяс ознакомил присутствующих с историей волонтёрского движения в мире. Ведущие представили командиров волонтёрских отрядов институтов и факультетов. О зарождении волонтёрского движения в КЧГУ и  активной работе студентов – волонтёров нашего университета рассказал бывший проректор по ВР, декан факультета физической культуры доцент Джаубаев Юруслан  Ахматович. Заседание Клуба продолжилось демонстрацией документального фильма о тех, кто сознательно и бескорыстно трудится на благо других.Студенты выступили с концертной программой.