19.11.2014 г. НЕДЕЛЯ ПЕДАГОГИКИ НА ПФ

[su_slider source=”media: 14359,14360,14363,14361,14362″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

19 ноября доцент кафедры педагогики и педагогических технологий Узденова  З.К. провела олимпиаду по педагогике, в которой приняли  участие две команды студентов 1-2 курсов педагогического факультета «Умники» и «Знатоки». Мероприятие дало возможность участникам команд показать свой уровень теоретических знаний по дисциплинам педагогического цикла, проявить актерский талант. Олимпиада состояла из следующих этапов: «Я – педагог будущего», «Школа-ребенок-семья», «Физкультминутка», «Конкурс актерского мастерства и педагогической техники», «Взгляды великих». Наибольшее оживление вызвали конкурсные этапы олимпиады «Физкультминутка», где участники команд показывали методику проведения физкультминуток в начальной школе, и этап «Конкурс актерского мастерства и педагогической техники», в котором  участники команд с разной интонацией должны были прочитать детские стихотворения. Попруга Людмила («Умники») и Батчаева Земфира («Знатоки»)  были признаны наиболее активными. Члены жюри отметили их творческий подход к выполнению заданий. С небольшим отрывом в олимпиаде победила команда «Знатоки». Все участники олимпиады получили открытки-сувениры и шоколадные медали.