24.11.2014 г. ПЕТРИЧ И.А. – ЛАУРЕАТ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА “МАСТЕРА ИНТЕРАКТИВНЫХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ”

фото-айтек2

В Ставрополе прошёл заключительный этап регионального конкурса  «Мастера интерактивных педагогических технологий 2014», организованного Международной учебно-научной лабораторией развития интерактивного образования на Северном Кавказе  Института образования и социальных наук Северо-Кавказского федерального университета  при поддержке Центрально-Европейского Университета. Представлявшая на конкурсе Карачаево-Черкесию от лаборатории педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования КЧГУ  учитель истории МКОУ «СОШ п. Октябрьский»  Прикубанского района КЧР, победитель республиканского этапа конкурса «Мастера интерактивных педагогических технологий 2014», Петрич Ирина Андреевна показала отличное знание основ интерактивных технологий обучения в школьном образовании и стала лауреатом конкурса. Конкурс проходил в научной библиотеке СКФУ. В составе жюри были проректор по научной работе Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования  Министерства образования и науки РФ профессор Л.Н. Горбунова (г. Москва);  заведующая Международной учебно-научной лаборатории развития интерактивного образования ИОиСН СКФУ  доцент В.Н. Галяпина;  тренер-эксперт, сотрудник образовательного Центра “Про Дидактика”, эксперт по программам развития критического мышления С.А. Лысенко (г. Кишинев);  международный консультант лаборатории развития интерактивного образования ИОиСН СКФУ профессор Центрального Европейского Университета И.Н. Молодикова (г. Будапешт) и др.