26.11.2014 г. СТУДЕНТЫ КЧГУ – УЧАСТНИКИ ОРГАНИЗАЦИИ ФИНАЛЬНОГО ФОРУМА “ТЫ – ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ”

[su_slider source=”media: 14631,14628,14629,14630,14632,14633″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

Студенты КЧГУ примут участие  в организации финального форума “Ты- предприниматель”, который пройдёт в 10 по 13 декабря   в п. Домбай. 23 ноября в одном из корпусов СКГГТА в рамках проекта «Ты – предприниматель» состоялся конкурс на создание самой большой и успешной команды. Победителем стала команда КЧГУ  «Вирусы» под руководством студентки 32 гр. Института филологии   Айны Карташевой. Согласно правилам конкурса в качестве приза команда-победитель получила задание – организовать финальный форум. В целом организация и проведение  форума никого не оставила равнодушным. Тому есть ряд причин: задание по созданию своей команды единомышленников; съёмки роликов на улицах г. Черкесска; приезд Сергея Тетерского и его тесты на выявление предпринимательских качеств,  проведённые в необычном формате;  разделение участников на команды по месяцам их рождения; спецзадания для каждой команды на создание проектов,  полезных республике – «Вах, КЧР!»;  презентация и защита этих проектов.