30.12.2013 г. БЛИЦ-ИГРА “ВСЕ О ПСИХОЛОГИИ И НЕ ТОЛЬКО”

Доцент кафедры психологии КЧГУ Каракотова С.М.  в общежитии №1 провела  блиц-игру «Все о психологии и не только». В игре приняли участие сборные команды педагогического, географического факультетов и факультета физической культуры. Цели: укрепление  сплоченности  студенческого  коллектива; формирование  толерантности  межэтнического  поведения   ввиду  полиэтничности   состава  студентов; воспитание  эмоциональной  стабильности  в общении  и  взаимодействии  в  процессе  проведения  мероприятия;  интеллектуальное  развитие  студентов. Вопросы в блиц-игре  касались  не  только психологии, студенты  показали  неплохие  знания  во  всех  областях. 1 место заняла сборная  команда  педагогического  факультета, на 2 месте – студенты  географического  факультета,  3 место – команда факультета физической культуры.