27.11.2014 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

1

Радостная весть застала доцентов Института культуры и искусств КЧГУ (директор, доц.Огузов В.Б.) Кириченко Наталию Сергеевну и Чомаеву Ларису Мурадиновну на занятиях со студентами, где они делятся своим мастерством в различных видах изобразительной деятельности (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство). За вклад в развитие отечественного изобразительного искусства Кириченко Н.С. И Чомаева Л.М. награждены «Бронзовыми медалями» творческого союза художников России. Несмотря на занятость и загруженность педагогической деятельностью, они всегда находят время для занятий творчеством и активного участия в работе многих выставок региона и  России. Поздравляем Наталию Сергеевну и Ларису Мурадиновну  и желаем дальнейших творческих успехов!