01.12.2014г. ВЕСТИ НАУКИ

1

Вышли в свет Материалы восьмой международной научно-практической конференции в 2 частях «Инновационные технологии в обучении и воспитании». Инновационные технологии в обучении и воспитании школьников. / Материалы восьмой международной научно-практической конференции в 2 частях . Часть 1- Карачаевск: КЧГУ, 2014. – 252с. Инновационные технологии в обучении и воспитании школьников. / Материалы восьмой международной научно-практической конференции в 2 частях . Часть 2- Карачаевск: КЧГУ, 2014. – 268с. В сборнике представлены результаты исследований учёных вузов России, ближнего и дальнего зарубежья, освещающие актуальные проблемы школьного образования и отражающие вопросы, связанные с модернизацией образования посредством использования  информационных и других современных инновационных технологий. Издание адресовано научным работникам, аспирантам, преподавателям и студентам педагогических вузов, учителям, специалистам  системы повышения квалификации педагогических кадров и работникам управления образовательными учреждениями.