11.12.2014 г. СТУДЕНТЫ ВЫБИРАЮТ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

[su_slider source=”media: 15363,15364,15365,15366,15367″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

«Я выбираю здоровый образ жизни!» – под таким лозунгом 10 декабря прошло воспитательное мероприятие в студенческом общежитии № 2. Организатор: куратор 12 гр.  факультета физической культуры Енокаева С.С. В мероприятии приняли участие студенты, декан ФФК доц. Джаубаев Ю.А.,  кураторы, зам.декана ФФК по воспитательной работе доц. Боташева М.Х., зав. кафедрой ТОФК и Т доц. Джирикова Ф.Д.,  доц. Халамлиев М.И. Цель: актуализировать тему здоровья, здорового образа жизни; дополнить представления о вредных привычках; способствовать воспитанию отрицательного отношения к вредным привычкам; побуждать к сопротивлению вредным привычкам, учить противостоять давлению сверстников; воспитывать активную жизненную позицию в положительном отношении к здоровью как величайшей ценности. В рамках мероприятия прошёл просмотр видеороликов о вредных привычках и здоровом образе жизни. С целью выяснения отношения молодёжи к вредным привычкам было проведено тестирование. Студенты активно участвовали в конкурсе эрудитов и  конкурсе «диетологов».