15.12.2014 г. СТУДЕНТЫ ФЭУ КЧГУ – ПОБЕДИТЕЛИ ИТОГОВОГО ФОРУМА “ТЫ – ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ”

1 2

10 – 12 декабря в п.Домбай состоялся итоговый Форум «Ты – предприниматель». Организаторы Форума: Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Управление Карачаево-Черкесской Республики по делам молодёжи. 7 проектов, а всего их было более ста, представили студенты КЧГУ и попали в первую десятку лучших. Дипломами за лучший проект награждены студенты 31 группы факультета экономики и управления: Чомаева Замира – проект «Мини-завод по производству и переработке кисломолочной продукции «Тандем»; Кубанов Ильяс – проект «Экотуризм»; Герюгова Земира – проект «Производство и реализация сувенирной продукции народных промыслов «»Колорит Кавказа». Для обладателей дипломов организаторы форума открывают ИП и освобождают от налогов за первый год работы. Ребятам также вручены сертификаты участников проекта, подтверждающие прохождение образовательной программы, которые дают право на бесплатные консультации с бухгалтерами и юристами.