19.12.2014 г. ПОЛУФИНАЛЬНАЯ ИГРА КВН

[su_slider source=”media: 15864,15865,15866,15867,15868,15870″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

В КЧГУ прошла полуфинальная игра КВН между командами университета. За право выйти в финал боролись команды «КарандашИКИ»  (Институт культуры и искусств), «ФилИн» (Институт филологии), «Плюс и Минус» (физико-математический факультет), «Неспортивное поведение» (факультет физической культуры), «Вторая смена» (факультет экономики и управления), «Бетономешалка» (исторический факультет), «Учительская» (педагогический факультет), «Через дорогу» (естественно-географический факультет). Жюри: руководитель команды КВН «Домбайские Йети»  Богатырев Р.М. (председатель), проректор по ВР Коркамазова И.У., председатель студсовета Динаев Р.А., зам. председателя первичной профсоюзной  организации студентов и аспирантов КЧГУ Чочуева Д.,   бывший участник команды КВН «Вторая смена» Баскаев Р. Счетная комиссия – Акбаева Ф. Ведущий игры КВН – Динислам  Байчоров. Команды продемонстрировали  отличный юмор, артистизм и креативность. В  сценках и  миниатюрах студенты в шутливой форме  показали ситуацию в КЧР и в России в целом, сделав акценты на то, чем мы можем гордиться, а что неплохо было бы исправить в лучшую сторону. Победителями игры стали: «ФилИн» – 1 место, «Учительская» – 2 место, «Вторая смена» и «Бетономешалка» разделили 3 место. Команды получили ценные призы. В номинации «Лучшая актриса полуфинала» приз получила капитан команды «Учительская» Анастасия  Головатова. В номинации «Лучший актер полуфинала» победил капитан команды «ФилИн» Азнаур Мекеров. Поздравляем победителей и желаем удачи в финале!