16.12.2013 г. ВЫЕЗДНАЯ ШКОЛА-СЕМИНАР “МЫ ПРОДОЛЖАЕМ КВН”

s99848946 s51431789

Пожалуй, одним из самых долгожданных событий в КЧГУ являются игры университетской лиги КВН. Ведь именно там можно  зарядиться позитивной энергией и  получить хорошую дозу качественного юмора. Но не менее значимым событием для самих квнщиков является традиционная поездка на учебную базу в Теберду. В этом году организацией поездки занялись активисты студпрофкома,  команда студсовета и региональное отделение Всероссийского Межнационального Союза Молодежи. Организаторы выбрали формат выездной школы-семинар  и назвали его «Мы продолжаем КВН». Программа мероприятия включала в себя «Веревочный курс», нацеленный на командообразование, тренинг по проектированию культурно-массовых мероприятий,  и, конечно же, «КВНовские» конкурсы (stand up выступления, разминка, конкурс реприз и многое другое). Данный формат был использоован впервые в рамках традиционной поездки квнщиков. И, судя по отзывам участников, мероприятие прошло на «УРА!». Все данные по ходу мероприятия публиковались в соц. сетях под одноименным хэштегом  #МыПродолжаемКВН.

s34200234 s52653020