05.02.2015 г. СТУДЕНТЫ КЧГУ – УЧАСТНИКИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ШКОЛЫ “НОВЫЙ ГОРИЗОНТ”

2 113 3 Делегация студенческого профсоюзного актива КЧГУ приняла участие в работе Межрегиональной школы профсоюзного актива вузов СКФО и ЮФО «Новый горизонт». Школа профсоюзного актива прошла 1-5 февраля на базе Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М.Берберова. 1 февраля состоялось открытие школы, прошёл вечер знакомств и квест «В поисках сокровищ». Программа остальных дней была наполнена лекциями и тренингами, на которых ребята узнали много необходимой информации об оценке качества образования в России, основных правах и обязанностях студентов, о проектировании и решении проблем в образовательной организации и приобрели навыки межличностного общения, искусства публичного выступления и т.д. Обучение и участие в командных играх и тематических вечерах сдружило студентов и оставило массу положительных впечатлений. Участники Межрегиональной школы профсоюзного актива вузов СКФО и ЮФО «Новый горизонт» получили сертификаты.