20.02.2015 г. ОТЧЁТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НАУЧНОЙ ЛАБОРАТОРИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ И ЭТНОКУЛЬТУРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

1 2 3 4 батчаев

19 февраля в КЧГУ состоялась отчетная конференция научной лаборатории педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования (НЛ ПЭИСО) за первое пятилетие ее деятельности. Мероприятие началось с демонстрации видеоматериала о научных проектах лаборатории и отчетного доклада заведующего лабораторией доц. Койчуева А. А.-Дж. По завершении отчета выступил проректор КЧГУ по научно-исследовательской работе профессор Пазов С. У., давший хорошую оценку работе научного коллектива лаборатории. В рамках конференции также состоялось вручение удостоверений учителям г. Карачаевска о прохождении курсов повышения квалификации по программе «Современные интерактивные педагогические технологии работы с детьми в Северо-Кавказском регионе». Курсы проводятся в рамках сотрудничества научной лаборатории ПЭИСО с международной учебно-научной лабораторией развития интерактивного обучения на Северном Кавказе Северо-Кавказского федерального университета.