20.02.2015 г. ВЫСТАВКА РАБОТ Н.С. КИРИЧЕНКО “РАДУГА ЦВЕТОВ”

[su_slider source=”media: 17185,17187,17186,17188,17189,17190,17191,17192,17193″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

В Институте культуры и искусств открылась выставка работ доцента кафедры рисунка Кириченко Натальи Сергеевны «Радуга цветов». В 1996 году Кириченко Н.С. окончила с отличием художественно-графический факультет КЧГПУ и с тех пор работает преподавателем на кафедре рисунка. С 1997 года Наталья Сергеевна регулярно участвует в выставках творческих работ разного уровня, её работы отмечены грамотами и дипломами. В 2014 году Кириченко Н.С. награждена бронзовой медалью Творческого союза художников России. Кириченко Н.С. – член Творческого объединения художников КЧР «Крокус», Творческого союза художников России, Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России». Поздравить Наталью Сергеевну пришли друзья, коллеги, студенты и сотрудники КЧГУ. С приветственным словом и презентацией художницы выступил директор ИКИ доц. Огузов В.Б. С пожеланиями дальнейших творческих успехов к мастеру обратились коллеги по цеху и ученики. На экспозиции представлены работы с изображениями цветов и натюрморты, которые были написаны со студенческих лет и по сегодняшний день. Картины выполнены маслом, акварелью, тушью, пером и пастелью. Как рассказал Огузов В.Б., работам Кириченко Натальи свойственна цветовая гармония, приверженность традициям реализма, что по достоинству оценивает зритель. Каждая работа выполнена с высокой степенью ответственности и требовательности к себе. Много сил она отдает педагогической деятельности, щедро делясь секретами мастерства со студентами. Выставка будет работать в течение месяца на третьем этаже главного корпуса КЧГУ.