06.03.2015 г. КОНКУРС – КАРАОКЕ “И ЭТО ВРЕМЯ НАЗЫВАЕТСЯ ВЕСНА !”

2 1 3 5

«И это время называется весна!» – так назывался конкурс-караоке, посвящённый 8 Марта, который организовал и провёл студенческий клуб КЧГУ «Творческая мастерская». В конкурсе приняли участие команды всех институтов и факультетов университета. Ребята, к удовольствию многочисленных зрителей, продемонстрировали свои таланты в 3-х номинациях: песня на выбор, песня на выбор команды соперника и песня на выбор жюри. Подведя итоги конкурса, строгое и доброжелательное жюри: замдекана ИФ Юрченко Н.И., замдиректора ИнФ Султанбекова М.М., замдекана ФФК Боташева М.Х., замдиректора ИКИ Батчаева З.С.- объявило победителей. 1 место заняли команды физико-математического факультета, исторического факультета и факультета физической культуры; 2 место – команды естественно-географического факультета , факультета экономики и управления и факультета психологии; 3 место – команды Института филологии, педагогического факультета и Института культуры и искусств. После конкурса состоялась дискотека, которая прошла весело и интересно. По мнению всех участников, организаторы постарались от души и праздник 8 Марта запомнится всем надолго.